Міняю жінку - 9

Продовження популярного реаліті-шоу. Тепер сім'ї міняються не лише дружинами, а іноді і країнами.

"1+1" пропонує глядачам і учасникам проекту ризиковий і екстремальний експеримент – на тиждень помінятися дружинами, сім'єю і домом. І навіть країною!

Другий сезон проекту стане міжнародним. Мінятися мамами будуть не лише українські сім'ї, але й сім'ї ближнього зарубіжжя.

Західне ТБ вже випробувало цей винахід британських телеумів і сьогодні "Wife Swap" йде в 47 країнах світу, а в багатьох - уже не перший сезон. "Міняю жінку" – документальне реаліті-шоу, свіжий ковток в українському телебаченні. Звичайні люди, звичайні сім'ї раптом стають шалено цікавими, щойно вони міняються місцями.

Відео
Сортувати по:
даті    
популярності    
  • Виола 8 июля, 23:43
    Сегодня случайно увидела «Міняю жінку» Свердловск-Черновцы. Душа бурлит и не могу не высказать своё мнение. У меня претензии не к участнице из Свердловска, а к создателям проекта. За те оскорбления, которые получила бедная женщина из Черновцов, судить нужно! А за то, что Вы, заведомо зная, что ей придётся неделю вести хозяйство на помойке - судить Вас. Редко смотрю эту программу, но попадаю то на такую хамку, которая отравила существование за неделю всей нормальной семье, то на транссексуала, изображающего женщину целую неделю и уехавшего с международным скандалом. Создаётся мнение, что во главе проекта стоит тоже психически нездоровый человек, уж простите за откровенность.