СНІДАНОК З 1+1

Усім хочеться, щоб ранок був особливим. Глядачів "Сніданку" вітатимуть ведучі Людмила Барбір, Руслан Сенічкін, Неля Шовкопляс і Єгор Гордєєв. Програма гарантує кожному чудовий настрій: музика, огляд новин зарубіжного і вітчизняного шоу-бізнесу, цікаві гості в студії. Різноманітні рубрики ранкового шоу додають колориту до нашого буденного життя.

Відео
1/84
Сортувати по:
даті    
популярності    
 • Елена 8 ноября, 08:11
 • Светлана 21 июня, 08:41
  Доброго всем утра! Подскажите, куда писать ответ о Лионель Месси. Ответ: козел.
 • Владислава 30 октября, 12:00
  Доброго ранку! Як стало відомо на вчорашньому ефірі 'Танці з зірками' виграла Наталя Могилевська вона моя улюблена співачка. Я пишаюсь тим що така талановита танцюристка живе в Україні. На мою думку вона заслуговує на перемогу в цьому шоу адже недивлячись на те що вона неперемогла в першому сезоні вона йшла до своєї цілі й нездавалася таких людей зараз знайти дуже важко!!! Користуючись можливістю хочу пердати привіт своїм бабусям в Закарпаття Олені та Марії щиро дякую за увагу!
 • Ирина 30 мая, 09:27
  Доброе утро! Уважаемый канал 1+1Вы самый лучшие . Обожаю с вами Сніданок, а особенно гороскоп.Но почему-то в последнее время он не так часто появляться на экране и я не всегда успеваю его прочитать. У вас он самый точный и помогает мне в дальнейшем правильно провести день. Заранее спасибо. Люблю Вас
 • Артур 26 марта, 20:22
  Розкажіть будь-ласка на що вчитель має право, а на що ні?
 • Наталья 29 октября, 18:12
  классная программа, смотрю каждое утро! Подскажите как отправить фото на конкурс Осень?
 • Веравлад 1 июля, 09:27
  Заставка на "Сніданок з 1+1" у 6.46 –«1 серпня» Не знала, що сьогодні 1 серпня (на справді 1 липня). Шуткували з чоловіком, що десь дівся один місяць літа, відпустки не буде.
 • Лидия 13 апреля, 19:48
  Пытаюсь связаться, есть идея!
 • Ірина 6 февраля, 10:04
  Хороша,цікава,різностороння передача, проте раджу дослухатися до коментів про професійніше навантаження сюжетів - ви ж не для дітей (примітивненько) подаєте інформацію! Крім того, впадає у вічі неприродність, награність веселощів і сміху Людмили Барбір - і це в час, коли в нашій краіні кров,війна, гіркі сльози і катування та смерть найсумлінніших украінців!!! То чи пасують сьогодні такий підкреслено сміхотливий настрій і оцей постійний, сказати б, запобігливий щоразу перехід на російську мову( який доречний лише для іноземних гостей!!)??!
 • Людмила 23 декабря, 11:43
  ЗДРАВСТВУЙТЕ! По утрам стали рассказывать, как нам экономить электроенергию. Спасибо! Я уже давненько "заразилась" экономией. Просто азарт какой-то уже. Но Ваши заметки все равно полезны - напоминаете, что еще можно учесть и предпринять. Хочу вот что Вам предложить. Посетите здание КМДА! Длиннючие коридоры оснащены люстрами на 6 лампочек (вкручены обычные лампочки накаливания, НЕ ЭКОНОМНЫЕ!), висят люстры через метра полтора. Свет горит практически целый день. Также горит свет в туалетах (и днем, и когда там никого нет...). Ну и так далее. Думаю, не стоит говорить прописные истины о том, что если экономить - то всем! Можно применить в госучреждениях систему штрафов, приказов и т.п. Еще одно. В КАЖДОМ подъезде горят день и ночь лампочки - тоже лампочки накаливания!!!! Надо, просто необходимо ввести систему штрафов учреждениям жилищно-коммунальной сферы: срочно оснастить все подъезды выключателями! Если горит лампа круглосуточно - штраф. Но штрафовать осблуживающую организацию! Спасибо
12