Сніданок з 1+1

"Сніданок з 1+1" — це двогодинний ефір із розмаїттям цікавої, корисної та розважальної інформації.

Усім хочеться, щоб ранок був особливим. Глядачів "Сніданку" вітатимуть нові пари ведучих. Анатолій Анатоліч працюватиме з Мариною Леончук, а Руслан Сенічкін із Людмилою Барбір. Програма гарантує кожному чудовий настрій: музика, огляд новин зарубіжного і вітчизняного шоу-бізнесу, цікаві гості в студії. Різноманітні рубрики ранкового шоу додають колориту до нашого сірого життя.

 


 

Відео
1/84
Сортувати по:
даті    
популярності    
 • Артур 26 марта, 20:22
  Розкажіть будь-ласка на що вчитель має право, а на що ні?
 • Наталья 29 октября, 18:12
  классная программа, смотрю каждое утро! Подскажите как отправить фото на конкурс Осень?
 • Веравлад 1 июля, 09:27
  Заставка на "Сніданок з 1+1" у 6.46 –«1 серпня» Не знала, що сьогодні 1 серпня (на справді 1 липня). Шуткували з чоловіком, що десь дівся один місяць літа, відпустки не буде.
 • Лидия 13 апреля, 19:48
  Пытаюсь связаться, есть идея!
 • Ірина 6 февраля, 10:04
  Хороша,цікава,різностороння передача, проте раджу дослухатися до коментів про професійніше навантаження сюжетів - ви ж не для дітей (примітивненько) подаєте інформацію! Крім того, впадає у вічі неприродність, награність веселощів і сміху Людмили Барбір - і це в час, коли в нашій краіні кров,війна, гіркі сльози і катування та смерть найсумлінніших украінців!!! То чи пасують сьогодні такий підкреслено сміхотливий настрій і оцей постійний, сказати б, запобігливий щоразу перехід на російську мову( який доречний лише для іноземних гостей!!)??!
 • Людмила 23 декабря, 11:43
  ЗДРАВСТВУЙТЕ! По утрам стали рассказывать, как нам экономить электроенергию. Спасибо! Я уже давненько "заразилась" экономией. Просто азарт какой-то уже. Но Ваши заметки все равно полезны - напоминаете, что еще можно учесть и предпринять. Хочу вот что Вам предложить. Посетите здание КМДА! Длиннючие коридоры оснащены люстрами на 6 лампочек (вкручены обычные лампочки накаливания, НЕ ЭКОНОМНЫЕ!), висят люстры через метра полтора. Свет горит практически целый день. Также горит свет в туалетах (и днем, и когда там никого нет...). Ну и так далее. Думаю, не стоит говорить прописные истины о том, что если экономить - то всем! Можно применить в госучреждениях систему штрафов, приказов и т.п. Еще одно. В КАЖДОМ подъезде горят день и ночь лампочки - тоже лампочки накаливания!!!! Надо, просто необходимо ввести систему штрафов учреждениям жилищно-коммунальной сферы: срочно оснастить все подъезды выключателями! Если горит лампа круглосуточно - штраф. Но штрафовать осблуживающую организацию! Спасибо
 • віталій 14 декабря, 23:20
  я скажу на рахунок Людмили Барбір, раніше було цікавіше дивитись коли вона коротші плаття одягала )) а то і вести гарно не вміє, ще і вдягаеться як монашка ))
 • Ольга 10 марта, 08:52
  Вернули конституцию 2004 года, а почему никто не протестует против налогового законодательства- ведь налогами задавили предпринимателей, дайте работать в конце концов , чтоб предприниматель работал не только на налоги -чтоб мог тоже как то жить(кушать все хотят, детей одевать кормить) , а не выживать- Нужно вернуть налоговый кодекс тоже 2004 года! Я думаю многие меня поддержат! Этот вопрос почему то все(народ) тихонько обсуждает между собой , а поднять на митинге никто не решается!
 • виталий 20 ноября, 22:51
  Як звали психолога який був 20.11.13 рощмова відносно невісток.
 • Людмила 27 марта, 09:42
  Мне совсем не интересно смотреть на беременную жену Анатолия, думаю я не одна такая.
12